Странности в 5.1
|
08.12.2010 14:55:38
Кривые пады и без дырок образуются при ипорте спектры При импорте pcad ascii нет таких проблем Проект один и тотже, экспортирован из DipTrace |
|
|
|
|
|
08.12.2010 15:23:27
Выделенная и неразведенные цепи одного класса :S По классу у них ширина 0.8-0.2 У дефолтного класса - 0.4-0.2 Ширина выделенного проводника - 0.4 :S |
|
|
|
|
|
13.12.2010 10:32:24
Пришлите, пожалуйста, проект. |
|
|
|
|
|
13.12.2010 11:44:47
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему

Петля. Както раз наблюдал более крупную петлю.
Проводники которые можно сужать не сужаются и впихиваюстся против DRC
Проводники от падов выходят криво, и потом на них еще DRC ругается
Чудо площадка (поидеb это квадратный пад с отверстием конденсатора повернутого на 45; радом еще элемент без отверстий похоже)
Помимо того из редактирования тополигии во FreeStyle не перейти если есть ошибки (хотя разводка какбы вышла с 0 при строгом контроле) Очистка истории выдает отладочное сообщение.

