Ошибки работы программы Delta Design

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Ошибки работы программы Delta Design

Вчера поставил Delta Desing (пробная версия)

Импортировал библиотеки из P-Cad.

возникла проблема простановки номиналов конденсаторов.

21 минуту назад, Kulibin сказал:

Вчера поставил Delta Desing (пробная версия)

Импортировал библиотеки из P-Cad.

возникла проблема простановки номиналов конденсаторов.

добрый день. напишите пожалуйста более развернуто что именно вы делаете и что происходит

1 час назад, GL_E сказал:

После запуска DD приложение замерло в фазе инициализации окон.

Ничего не происходит, приложение не висит (сворачивается, разворачивается и его можно закрыть "крестиком")

Это триальная фишка такая?

Запуск_DD.png

Добрый день!

Какая у вас ОС? и вы не могли бы прислать эту картинку без сжатия на емайл danilova@prosoft.ru. Не совсем понятно что за значки в правом верхнем углу рядом со свернуть/закрыть.

Только что, deltadesign_support сказал:

добрый день. напишите пожалуйста более развернуто что именно вы делаете и что происходит

В альтиум дизайнере я могу руками проставить номинал элементов, зайдя в свойства элемента. В DD (Дельта дизайнер) вызываю меню свойства элемента. Единственное, что я могу сделать, снять и поставить галочки на видимость атрибутов элемента и поменять порядковый номер элемента.

Для резисторов есть мастер создания подбиблиотеки. Там это проблема решается автоматически. Довольно удобная опция. Но там так-же в свойствах не откорректировать отдельный элемент.

заодно может подскажите какие настройки надо сделать, что-б из P-Cad можно было импортировать схемы.

Пока выходит так как на приложеных скринах. Схема из P-Cad 3-я.

DD импорт схемы фрагмент.png

DD импорт схемы.png

DD Оригинал схемы из P-Cad.png

1 час назад, deltadesign_support сказал:

Не совсем понятно что за значки в правом верхнем углу рядом со свернуть/закрыть.

Это значки от приложения nView DesktopManager ( от видеокарты) управляют перемещением окна между мониторами.

ОС Win7x64

на danilova@prosoft.ru яндекс ругается, как на несуществующий адрес

17 минут назад, GL_E сказал:

Это значки от приложения nView DesktopManager ( от видеокарты) управляют перемещением окна между мониторами.

ОС Win7x64

ясно, отключите nView DesktopManager и попробуйте запустить DD и отпишитесь если не сложно

и какая у вас видеокарта?

43 минуты назад, Kulibin сказал:

заодно может подскажите какие настройки надо сделать, что-б из P-Cad можно было импортировать схемы.

Пока выходит так как на приложеных скринах. Схема из P-Cad 3-я.

DD импорт схемы фрагмент.png

DD импорт схемы.png

DD Оригинал схемы из P-Cad.png

В текущей версии с импортом схем из PCAD не так все гладко( а именно довольно трудно ее потом отредактировать. В будущей версии решили разделить импорт и преобразование к сетке. В текущей версии рекомендую ограничиться импортом библиотек.

16 часов назад, deltadesign_support сказал:

ясно, отключите nView DesktopManager и попробуйте запустить DD и отпишитесь если не сложно

и какая у вас видеокарта?

Видеокарта Nvidia GTX 750 + 2 монитора.

DesktopManager отключать нежелательно, без него неудобно работать, но в индивидуальных параметрах отключил в нем управление окнами DD и вроде теперь работает.

Нужно вам обратить внимание на этот момент, что драйвера от nvidea сами могут перемещать окна приложений и если приложение "сопротивляется", то возникает конфликт и приложение уходит в бесконечный цикл в попытке восстановить свои координаты. Сам сталкивался.

Доброе утро, господа.

Решил воспользоваться новой функцией обратного импорта из Топор'а, появившейся в 2.5. Проект был отправлен в Топор, там перекомпонован и разведен. Пытаюсь вернуть его обратно - эффект 0: что- то происходит, но ПП в проекте Дельты остается без изменений, ни измененной компоновки, ни трассировки.

При загрузке пишет, что файл создан в версии, отличной от 6.3, что может вызвать расхождение данных. Хотя трассировалось именно в 6.3, потом для уверенности пересохранялось в 6.3 той сборки, что была прислана вместе с ДД2.

Сам импорт, судя по окну статуса, происходит без ошибок, только малозначительные предупреждения.

Как быть?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?