В какой-то момент программа перестала создавать термобарьеры в областях металлизации

Страницы: 1
RSS
В какой-то момент программа перестала создавать термобарьеры в областях металлизации, В какой-то момент программа перестала создавать термобарьеры в областях металлизации

В какой-то момент программа перестала создавать термобарьеры в областях металлизации.
Возможно я изменил какую-то настройку (хотя не припомню).
Но во всех старых проектах при выполнении операции "преобразовать цепь в область металлизации" термобарьеры не создаются.
При выполнении операции "Области металлизации - Перезалить все" этого не происходит.

Цитата
Энтеропийский Курдль написал:
В какой-то момент программа перестала создавать термобарьеры в областях металлизации.
Возможно я изменил какую-то настройку (хотя не припомню).
Но во всех старых проектах при выполнении операции "преобразовать цепь в область металлизации" термобарьеры не создаются.
При выполнении операции "Области металлизации - Перезалить все" этого не происходит.
Добрый день!

Попробуйте выделить область металлизации и в панели "Свойства" зайдите во вкладку "Термобарьеры", там производятся все их настройки.

Цитата
Иван Ильин написал:
Попробуйте выделить область металлизации и в панели "Свойства" зайдите во вкладку "Термобарьеры", там производятся все их настройки.
Спасибо!
Конечно же я проверил настройки на этой вкладке.
А также свойства всех контактных площадок в настройках.
Иначе я бы не стал задавать вопрос на форуме.

Цитата
Энтеропийский Курдль написал:
Цитата
Иван Ильин написал:
Спасибо!
Конечно же я проверил настройки на этой вкладке.
А также свойства всех контактных площадок в настройках.
Иначе я бы не стал задавать вопрос на форуме.
Пришлите тогда ваш проект на адрес support@eremex.ru посмотрим, в чем может быть дело.

Спасибо!
Но проблема повторялась во всех проектах.
После переустановки программы проблема исчезла.
Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?