Утилитка для ре-импорта

Страницы: 1
RSS
Утилитка для ре-импорта

Вот я сам наткнулся, и у других, смотрю, часто бывает такое: сделал схему в Eagle (к примеру), импортировал в Топор, начал разводить и - блин - что-то надо поправить в схеме. Я так переразвёл плату три раза, и мне надоело. Взял vb6 и накалякал программку. Нужно сначала топором превратить старый топор-проект и новый eagle-файл в формат TopoR PCB (.fst). Затем, моя программа берёт эти два fst-файла и вносит новые библиотеку, нетлист и список компонентов в старый файл. (инструкция есть в readme.txt) Программка может помочь, если внесено небольшое изменение в нетлист, добавлены или удалены несколько компонентов или изменены их отпечатки. Но скорее всего программка бесполезна, если нужно перенумеровать/перемименовать большинство компонентов. Архивчик с программой: http://vt-dbnz.narod.ru/electronics/nuft/nuft_1.0.0.6.rar В нём - исполняемый файл, readme.txt, библиотеки msxml (вдруг понадобятся...) и исходный код. exe почему-то запускается с повышенными привилегиями (о чём вам Win Vista/7 радостно сообщит значком со щитом и серым экраном с кнопками). Я не знаю, как это побороть. Прогоните его, пожалуйста, через антивирус...или если у Вас есть Visual Basic 6 - запускайте исходник. Надеюсь, эта программа скоро станет ненужной =) Обновлено: 13 ноября 2011

Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?