Компания ЭРЕМЕКС официально объявляет о выходе новой версии САПР Delta Design 2.6.

Главные изменения в новой версии нацелены на расширение возможностей существующего функционала и на общее удобство работы пользователя:
— Продолжают совершенствоваться интеграционные механизмы и возможности по экспорту и импорту данных. В том числе в новой версии улучшен процесс импорта данных из САПР P-CAD;
— Обновленный интерфейс помогает быстрее вызывать необходимые функции. Новая реализация панели «Менеджер проекта» отображает единый список цепей и компонентов как для схемы, так и для платы. Расширились возможности по поиску и отображению нужного объекта и его выделению (например, для цепи на плате можно назначить уникальный цвет).
— Расширен и доработан функционал схемотехнического редактора и редактора плат.
— Расширились возможности по оформлению конструкторской документации. Сопутствующая КД для схемы (перечень элементов и ведомость покупных изделий) может автоматически оформляться с учетом различных правил, также появилась возможность полного ручного редактирования документов.
— Набор производственной документации дополнился возможностью экспорта в формате ODB++. Также сделан первый шаг по созданию конструкторской документации на плату: реализована таблица сверловки и механизм размещения необходимых символов на плате.
— Delta Design, начиная с версии 2.6 полностью совместима с MS Windows 10.
Полный список обновлений смотрите в истории изменений.
Зарегистрированные на сайте пользователи могут скачать ознакомительную версию Delta Design в разделе СКАЧАТЬ/КУПИТЬ.
Другие новости
-
29.05.2025
ЭРЕМЕКС на I-й Всероссийской научно-практической конференции по проектированию, разработке, материалам и технологиям производства печатных плат
21-22 мая 2025 г. в Марийском государственном университете (МарГУ) состоялась I-я Всероссийская научно-практическая конференция...
-
24.04.2025
Представляем SimPCB Lite – самостоятельную версию популярного модуля САПР Delta Design
Компания ЭРЕМЕКС анонсирует новый программный продукт для специалистов в сфере проектирования РЭА – САПР SimPCB Lite...
-
01.04.2025
Старт в Пензе подтвердил востребованность очных встреч с пользователями в регионах
25 марта в Пензе состоялся первый из запланированной на этот год серии региональных семинаров «День ЭРЕМЕКС»...