Новости

Представляем новую версию Delta Design 3.6

Представляем новую версию Delta Design 3.6

Компания ЭРЕМЕКС постоянно совершенствует САПР электроники Delta Design – расширяет возможности системы, дорабатывает и оптимизирует уже имеющиеся функции, улучшает удобство пользования системой.

Пользователи Delta Design неоднократно обращались к разработчикам ЭРЕМЕКС с просьбой добавить в систему возможность работы с гибко-жесткими печатными платами. Более года функционал находился в разработке и в итоге был реализован в новой версии 3.6. Для этого был обновлен редактор слоев, добавлены новые конструктивные элементы и материалы. Также были реализованы новые объекты – стеки, описывающие конструкцию гибких и жестких частей печатной платы. Разработаны новые инструменты формирования границы платы, учитывающие особенности гибко-жестких конструкций. Для ознакомления с новым функционалом были добавлены демо-проекты гибко-жестких плат и разработана пользовательская документация.

Помимо этого в новой версии Delta Design 3.6 обновлен мастер установки системы, он стал более информативным, появились новые настройки.

В интегрированную систему аналогового моделирования SimOne добавлены дисперсионные линии задержки.

Были внесены доработки и исправления в менеджер библиотек, схемотехнический редактор, редактор печатных плат, режим топологической трассировки TopoR.

Полный перечень изменений в новой версии доступен по ссылке.

Официальная версия Delta Design 3.6 доступна к покупке.

Для ознакомления с возможностями новой версии доступна для скачивания Delta Design 3.6 Trial (ссылка) (версия на 60 дней, необходима авторизация на сайте www.eremex.ru).

Другие новости

  • 24.05.2023 Delta Design

    Представляем версию Delta Design 3.7

    Представляем  версию Delta Design 3.7

    В новой версии САПР были сделаны следующие доработки и улучшения...

  • 14.07.2022

    Консорциум «РазвИТие» оснастит лаборатории ИжГТУ отечественным инженерным ПО

    Консорциум «РазвИТие» оснастит лаборатории ИжГТУ отечественным инженерным ПО

    На Всероссийском форуме студентов и молодых специалистов «ИННОВА-2022» было подписано соглашение о сотрудничестве...

  • 25.04.2022

    На волне импортозамещения: программные продукты ЭРЕМЕКС на Экспоэлектронике 2022

    На волне импортозамещения: программные продукты ЭРЕМЕКС на Экспоэлектронике 2022

    С 12 по 14 апреля в "Крокус Экспо" прошла 24-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих.

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?