Новости

Решения «Эремекс» на выставке-форуме «РазвИТие»

Решения «Эремекс» на выставке-форуме «РазвИТие»

Компания «Эремекс» представила свои разработки в рамках форума «РазвИТие. Российские технологии для инженеров». Это уникальное мероприятие прошло в Москве 23 сентября и объединило ведущих российских разработчиков и пользователей программных продуктов категорий CAD, ECAD, PLM и MRP.

В рамках форума состоялся профессиональный живой диалог между создателями программного обеспечения для специалистов промышленных предприятий, были продемонстрированы лучшие отечественные продукты и решения для инженеров. Участники мероприятия отметили высокий уровень взаимной интеграции продукции отечественных производителей и широкие перспективы ее применения в проектах различной направленности. Организатором форума выступил консорциум российских разработчиков инженерного программного обеспечения, в которой входят известные компании — лидеры рынка — «Эремекс», АСКОН, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, АДЕМ.

«Эремекс» с успехом продемонстрировала систему сквозного проектирования электроники Delta Design, пакет схемотехнического моделирования SimOne и операционную систему реального времени FX-RTOS. Отметим, что официальным дистрибьютором этих продуктов является компания ПРОСОФТ.

Программная среда Delta Design содержит все основные инструменты для организации сквозного процесса проектирования электронных устройств на базе печатных плат и включает в себя ряд важных функциональных компонентов.

Так, Delta Design обеспечивает передачу данных в уникальный высокопроизводительный автотрассировщик печатных плат TopoR, пользующийся большой популярностью у разработчиков в России и за рубежом.  Эта возможность появилась в последней версии системы, что уже оценили пользователи, применявшие TopoR в своей работе.

Гостей форума не оставила равнодушными компактная, гибкая операционная система реального времени FX-RTOS, созданная для управления многопоточными встраиваемыми приложениями с ограниченными ресурсами. FX-RTOS обеспечивает пользователю все инструменты, необходимые для реализации таких приложений. Модульная архитектура FX-RTOS позволяет осуществлять гибкое конфигурирование, создавая тем самым оптимальную операционную систему для каждого применения, которая полностью соответствует требованиям конкретной задачи и не содержит ничего лишнего.

Участники форума по достоинству оценили потенциал продуктов компании «Эремекс», эффективность которых подтверждена пользователями.

Другие новости

  • 28.03.2024

    Поздравление Сергея Александровича Сорокина

    Поздравление Сергея Александровича Сорокина

    Уважаемый Сергей Александрович, поздравляем Вас с Днём рождения!

  • 08.12.2023

    Стратегическое сотрудничество ЭРЕМЕКС и НИУ МИЭТ — курс на развитие САПР для разработки электронной компонентной базы

    Стратегическое сотрудничество ЭРЕМЕКС и НИУ МИЭТ — курс на развитие САПР для разработки электронной компонентной базы

    28 ноября состоялось подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве между ЭРЕМЕКС и НИУ МИЭ...

  • 04.12.2023

    DeltaCAM 1.0 — Первая коммерческая версия CAM-системы верификации и подготовки файлов для изготовления печатных плат

    DeltaCAM 1.0 — Первая коммерческая версия CAM-системы верификации и подготовки файлов для изготовления печатных плат

    Компания Эремекс выпускает первую версию DeltaCAM - САПР подготовки производственных файлов.

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?