Тестирование интерфейса

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тестирование интерфейса
 

При создании УГО из SPICE-модели столкнулся с интересной особенностью, что подписи выводов смещены на 1 шаг сетки вниз. Получается некрасиво, к тому же нижняя надпись накладывается на границы УГО. Ещё смущают непропорционально большие размеры диодов, и хотелось бы узнать как можно самостоятельно проставить недостающие точки соединений.

LP-04-M.PNG

 

Я вцше отвечал по замечаниям к виду моделей:

cкоро выйдет новая библиотека моделей, в ней будет возможность использования УГО как по стандарту ANSI, так и по ГОСТу.. Скоро замечания по контенту библиотеке отпадут.

Про точки соединений - сейчас нет, потом добавим.

.

 
15 часов назад, AlexPrikota сказал:

Скоро замечания по контенту библиотеке отпадут

Вообще-то, речь шла не только о библиотечных элементах. AD8421 на приложенном мной рисунке добавлена в виде SPICE-модели (текстового описания), а УГО сгенерирован по ней автоматически и сгенерирован криво. Если в ваших библиотеках AD8421 присутствует, то у неё может быть и нормальный УГО, я этого не проверял. Хочу лишь обратить ваше внимание на некорректную генерацию символа по SPICE-описанию: ошибка в расчёте положения подписей выводов, все подписи смещены на 1 шаг сетки вниз. У меня есть возможность самостоятельно отредактировать его?

 

Генерация УГО относится к той же задаче. Правим.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?