Глюк TopoRa или кривизна моих рук?

Страницы: 1
RSS
Глюк TopoRa или кривизна моих рук?
 

Собственно скриншот в аттаче.Вопросстоит ребром,хотя я уже подозреваю что я где-то накосячил =).Импорт PCAD ASCII из Diptrace.

post-502-0-55486000-1350318792_thumb.png

 

Собственно скриншот в аттаче.Вопросстоит ребром,хотя я уже подозреваю что я где-то накосячил =).Импорт PCAD ASCII из Diptrace.

Скриншот хорошо, а проект лучше. ;) Похоже, что установлена слишком большая ширина проводников. Проявилось ли это из-за экспорта, или так и были настроены правила вручную, я без файлов сказать не могу.

 

Собственно скриншот в аттаче.Вопросстоит ребром,хотя я уже подозреваю что я где-то накосячил =).Импорт PCAD ASCII из Diptrace.

Скриншот хорошо, а проект лучше. ;) Похоже, что установлена слишком большая ширина проводников. Проявилось ли это из-за экспорта, или так и были настроены правила вручную, я без файлов сказать не могу.

Вроде это все файлы проекта включая импортируемый :)

Архив ZIP - WinRAR.zip

 

Вроде это все файлы проекта включая импортируемый :)

Открываю файл pcb и вижу в настройках заданную максимальную ширину 100 мм.

a4bb2530e056.jpg

Либо исправляйте это в DT, либо в Топоре.

В Топоре это можно исправить в Редакторе параметров дизайна (кнопка на панели инструментов - штангенциркуль)

35d463c1ac99.jpg

И в этом же редакторе исправьте диаметр и отверстие у перехода, а то у Вас некорректные данные.

e68e525dac87.jpg

Получившийся вариант платы (возможно, следует еще поменять размещение)

ascii_2130-8sa.zip

 

Все-таки кривизна моих рук :)Но это даже к лучшему.Огромное спасибо за помощь и за трасировку :)

 

Все-таки кривизна моих рук :)Но это даже к лучшему.Огромное спасибо за помощь и за трасировку :)

Вот еще вариант трассировки с нулевым числом переходов.

ascii_2049-0sa.zip

Страницы: 1
Читают тему

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?