Совместимость базы компонентов версии 2.7 и 3.0

Страницы: 1
RSS
Совместимость базы компонентов версии 2.7 и 3.0, Возможность обмен базами комплектующих между версиями
 
Версия 2.7. Скачал библиотеку компонентов для этой версии. Делаю импорт стандартной библиотеки как в руководстве. В итоге ни посадочных мест ни компонентов одни правила. До этого в 3-ей версии проделал тоже самое и в стандартной библиотеке были и компоненты и посадочные места. Неужели надо самому создавать все сначала. Причем в 3-ей версии я сделал ряд  элементов. Сделал экспорт базы. Попробовал подгрузить в 2.7. И у меня не получилось. Версия не совпала. Обратной совместимости нет. Интересно базы элементов 2.7 и 3.0. Вообще совместимы?  
 
Цитата
Александр Корик написал:
Версия 2.7. Скачал библиотеку компонентов для этой версии. Делаю импорт стандартной библиотеки как в руководстве. В итоге ни посадочных мест ни компонентов одни правила. До этого в 3-ей версии проделал тоже самое и в стандартной библиотеке были и компоненты и посадочные места. Неужели надо самому создавать все сначала. Причем в 3-ей версии я сделал ряд  элементов. Сделал экспорт базы. Попробовал подгрузить в 2.7. И у меня не получилось. Версия не совпала. Обратной совместимости нет. Интересно базы элементов 2.7 и 3.0. Вообще совместимы?  
Здравствуйте!
    Какая именно у вас версия 2.7 (можно посмотреть "справка/о программе")? Что касается совместимости: из 2.7 -> 3.0 полная поддержка миграции,
из 3.0 -> 2.7 не поддерживается.  
Страницы: 1
Читают тему

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?