Nikolay Eroshkin (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибки
 

Ну что такое, Topor 5.2 вообще перестал экспортировать в PCAD!!!

TopoR Версия 5.0
 

Скачал версию 5.2. Развожу плату. Минут 5 жду, останавливаю, выбираю понравившийся вариант - во всех вариантах разводки в графе "ошибок" - нули. топор переходит в режим топологии, и дальше он ничего не может пишет документ содержит ошибки - моно только перейти в режим разводки и ждать, пока он разведет... В графе ошибки должны быть прописаны ошибки, чтобы я не выбирал вариант разводки с ошибками...

Пожелания разработчикам
 

Если уж возможности редактирования в Топоре ограничены, была бы полезна кнопочка Reimport: что-то не понравилось - отредактировал в PCADe, нажал Reimort и снова разводи Топором.

Ошибки
 

Импортирую из PCADA 2002 плату з запретами трассировки (к DIP-корпусам подводка только снизу). А Топор подводит и сверху! Не хочется перерисовывать запреты в Топоре - их много. Как это побороть?

подводка проводников к КП с 2х сторон
 

В 5.2 это сделано?

Как создать много элементов сразу?
 

Как создать много запретов трассировки друг за другом, кликая только по плате? Например, держишь Shift нажатой и рисуй кучу запретов, а то очень неудобно каждый раз в меню тыкать. В справке в разделе "Создание запретов" ответа не нашёл.

Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?