Virtual (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обновления
 

Неплохо бы вести сквозной дополняесмый список чтобы можно было отслеживать изменения по версиям и датам. Можно отдельной страничкой на сайте, можно файлом приложением с доступом из хелпа ... Неужели это сложно? Да и Вам и Нам будет удобнее следить за тем что сделали а чего опасаться.

"Голь на выдумки хитра" или обмен опытом
 

1. Зачем нужно редактирование без фристайла? как оптимизировать проводники тогда?! 2. Вы предлагаете ручкаим зафиксировать пару сотен проводничков ?!!! и при этом не иметь возможность во фристайле их подвинуть?!!! А лучше всего убрать эту ненужную большинству функцию (ну в конце концов настраиваемую сделать)... Соберите в конце концов статистику тех кому она нужна а кому нет. И приведите мне пример где без нее ну никак не обойтись!(ну непонимаю я кому оно вообще нужно и какая от нее польза?!)

"Голь на выдумки хитра" или обмен опытом
 

А мой многократный опыт показал что работать с заливкой в топоре невозможно и иногда деже вредно, потому как все разведенные земляные проводники при наложении заливки просто убираются и соответственно при снятии заливки и переходе в режим фристайл все зазоры и места прохождения земляных проводников занимаются другими проводниками.. Как следствие разводека земли просто исчезает. Выход один. Заливку в топоре не делаю никогда!

Обновления
 

Обновления программы выходят стабильно и регуляно - это хорошо! НО! Почему нигде нет информации что КОНКРЕТНО изменилось в данной новой версии по сравнению с остальными?!! Неужели трудно вести баг лист?

Выделение цепей
 

Интересно, когда Вы наконец реализуете мое предложение о выведении названия выделенной цепи в режиме фристайл?!! Уже два обновления вышло а воз и ныне там!

TopoR Версия 5.0
 

Следующая неделя наступила ...

Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?