novi (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дифф. пары
 

А как обстоят дела с дифф парами? Из пикада не видятся и вручную не смог забить.

подводка проводников к КП с 2х сторон
 

Уважаемая поддержка, можно ли настроить топор так, что бы не было этих некрасивых загогулин? 868afd2440e3.gif Это демо-проект.

Пожелания разработчикам
 
в P-CAD невозможно задать дифпары, и ещё немного, что можно в топоре
На сколько я помню, вы работаете в 2001м пикаде. Срочно переходите на 2006й, там с дифпарами всё в порядке. ;) О ручной корректировке... После Топора в пикаде будет проблематично в ручную корректировать дугами... тут тоже проблемку вижу. Если корректировать то только в Топоре
[BUG] Импорт Plane из PCAD
 

Слой плейн я использую только что бы спектра протрасссировал проводники. И у меня есть дополнительные сигнальные слои медной заливки, которые перед трассировкой я отключаю. В производство я отдаю платы без слоёв плайн (удаляю), перед этим заливаю дополнительные слои медью. В пикадовском плейн нет того инструментария что в заливке. И так... слои плайн лучше не использовать для заливки, вместо них использовать сигнальные слои с заливкой медью

Чем обусловлена необходимость в схемотехническом анализе?
 

А когда примерно появится бета версия схемо-редактора?

Чем обусловлена необходимость в схемотехническом анализе?
 
Трассировка с приоритетами на классы цепей. Ну и мнго чего ещё можно придумать.
Пожалуйста, поподробнее…
Тут я хотел бы дополнить... хорошо бы сделать классы наподобие классов в программировании. То есть такие принципы как наследственность и полиморфизм должны присутствовать. А то например в пи-каде приходится делать под полсотни классов для небольшой в общем то платы. Допустим есть какой-то родительский класс со своими зазорами, и др параметрами. От этого класса делается другой класс и в нём меняются или добавляются только те данные которые нужны.
TopoR Версия 5.0
 
Простите, а как задать в P-CAD дифпару? Кроме классов цепей, чтот не представляю что там ещё можно сделать. Говорю применительно к 2001 версии
Ну да- в классе цепи ставится галочка "диффпара" и задаётся постоянный клиренс между парой. Вобще 2001- нестабильная версия. У нас используют либо 2002 либо 2006. Я в 2006м работаю.
TopoR Версия 5.0
 

Жалко что с дефференциальными цепями, которым как раз и подошло бы дугообразное трассирование у вас проблемы. А технология сама интересная. Успехов вам! А проблема в том что во первых не импортировалась из P-CADa диффпара. Вернее импортировалась только группа цепей, но она не отмечена как диффпара. Волновое сопротивление для слоя не могу ввести и следовательно не могу создать диффпару в самом Топоре

Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?