Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Спасибо за ссылку на полезное информационное видео. О функции High Speed я читал, но она сводится только к задаче выравнивания задержек сигналов для назначенных (а не смоделированных в DeltaDesign) волновых сопротивлений линий (если я не прав, поправьте меня). Выравнивание задержек, безусловно, очень важно при проектировании высокосоростных плат. Но практически этого мало, поскольку разработчику нужна модельная оценка переходных процессов в сигнальных проводниках и проводниках питания, оценка перекрёстных влияний. Собственно, под Signal Integrity всегда и подразумевалась вполне конкретная группа подобных задач ( https://en.wikipedia.org/wiki/Signal_integrity ). По поводу формата ODB++ и использования HyperLynx - спасибо, вариант интересный.
Изменено: Александр - 16.03.2021 23:35:52
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 

Здравствуйте. Я рассматриваю возможности применения DeltaDesign для полноценного проектирования плат для высокоскоростных цифровых задач. В документации DeltaDesign и на этом форуме я не встретил информации по поводу путей проверки целостности сигналов (Signal Integrity), возможно, с применением стороннего ПО, если подобный встроенный функционал отсутствует в DeltaDesign. Хотелось бы узнать о штатных возможностях DeltaDesign (или об опыте интеграции DeltaDesign с различным сторонним ПО) для решения задач Signal Integrity. Поделитесь, пожалуйста, опытом в этой сфере, кто пытался решать подобные задачи с DeltaDesign.

Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?