Владислав (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Добрый день, коллеги...

Делюсь некоторыми замечаниями по работе с DD

1. Мне как то удалось закрыть все панели инструментов :(, перезагрузка не помогла.
Вылечил так - на рабочем листе схемы нажал ПКМ в открывшемся списке внизу "Настройки" открывается окно "Панель Управления"
далее заходим в Общие и на верху кнопка "Восстановить панели по умолчанию" и перезагрузить приложение.

2. Ранее сообщал что не доступно в мастере УГО установить расстояние между выводами, это происходит когда
произвел импорт *.pcb P-CAD и в созданной таким образом библиотеке начать создавать УГО для компонента через мастер.
А если, в нем начать создавать секцию при помощи мастера то мастер позволяет установить не "нулевые" значения расстояний между выводами!
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Добрый день,
При экспорте из DD (P-CAD.sch или net) возникает ошибка "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта" и всё...
где рыть?
Предложение по расширению функционала, Предложения по удобным функциям из заграничных САПР
 
Добрый день,

Существует ли ручной режим перенумерования компонентов? или по маске? с секциями тоже нужно что то решать!
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Добрый день,
Возникла необходимость в таких действиях -
после импорта из PCAD в проект DD печатной платы, как добавить существующую принципиальную схему DD?
и наоборот
создан в DD проект из принципиальной схемы и пустой заготовки для платы, как в него добавить существующую плату из PCAD?
Сервер лицензий?, ошибка при запуске программы
 
Иван, Добрый день!

Ситуация не повторилась...
Версия скачана с сайта.
Ошибки работы программы Delta Design
 
Добрый день,
УГО создаются для уже импортированных посадочных мест из файла PCB (PCAD2006)
стало быть библиотека локальная?
через мастер создать не получилось...

Так как количество УГО пока не большое, вышел из положения созданием нового УГО, без Мастера...

Наверно гупый вопрос - где поменять единицы сетки по умолчанию при создании УГО?
У меня по умолчанию стоят МИЛЫ, а не ММ, что ввело меня в заблуждение...
Значения сеток не менял, 2.5мм устраивает...
Ошибки работы программы Delta Design
 
Добрый день,
В мастере создания УГО не могу изменить расстояние между выводами!
и как результат ошибка при создании - мастер создания УГО ругается...
с чем это может быть связано?
Сервер лицензий?, ошибка при запуске программы
 
В рамках того что получил задание по пробному тестированию (возможному переходу на Дельту)
решили провести основательный тест драйв...

Начальные условия-
отдельное (не сетевое) рабочее место + интернет по желанию через USB модем, почему так - специфика режимного предприятия...
железо нормальное...

Основная задача поддержка существующих изделий в плане изменения топологии пп из-за развития, улучшений и пр.
отдельная задача обеспечение возможности работы с входными файлами в Altium,
и как максимум создание проектов (сквозное проектирование) схема - перечень - плата - сборочный...

С установкой особых проблем не возникло, скачали на левой машине с интернетом, принесли - установили, активировали.
из PCAD вытащил библиотеку и импортировал в Дельту, стал причесывать.
затруднения возникли при создании новых УГО но это тема отдельного разговора... возможно я что то не так делаю, спрошу более детально
это делом времени разберусь!

Это было введение...
сегодня с утра хотел продолжить, но система не запустилась... ругнулась на невозможность подключения к серверу и так 3 раза
пока писал это сообщение еще раз решил попробовать и вот чудным образом (ни чего дополнительного не делал к интернету не подключал) программа заработала...

Поэтому вопрос что это могло быть?

В планах при покупке сетевой Дельты лицензия будет установлена на сервере в другом городе,
какие требования к каналу в таком случае? Библиотеки планируем держать на рабочей машине.

Всем добра!
ограничения trial версии, ограничения функциональности trial версии
 
Добрый день.

Объясните пожалуйста какие ограничения функциональности существуют в trial версии?!
или ссылку на документ где есть это описание...

Допустим почему при экспорте библиотеки не могу оставить "не импортировать"
почему при создании УГО изменяется шаг сетки?
и тд.
Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?