Сергей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Delta Design 4.0 beta
 
Окно "Компонент", закладка "Радиодетали", иконка "импорт радиодетали из CSV-файла" - ошибка во всплывающей подсказке.
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Здравствуйте.
Не понял в чем отличие "чертежа печатной платы" от "сборочного чертежа печатной платы".
При создании "Сборочного чертежа" надо либо дать возможность выбирать какие слои отображать на чертеже, либо убрать шелкографию. На виде сбоку отображается толщина платы и габаритный размер всей сборки. Нужно чтобы отображалась высота элементов с каждой стороны платы.
А как распечатать чертеж платы?
Сборочный чертеж платы - это сборка со всеми компонентами, а чертеж печатной платы - это чертёж детали (для ДПП) или сборки (для МПП) без компонентов.
А Вы пробовали создать эти документы (версия 4.0), прежде чем писать ответ на мой вопрос?
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Здравствуйте.
Не понял в чем отличие "чертежа печатной платы" от "сборочного чертежа печатной платы".
При создании "Сборочного чертежа" надо либо дать возможность выбирать какие слои отображать на чертеже, либо убрать шелкографию. На виде сбоку отображается толщина платы и габаритный размер всей сборки. Нужно чтобы отображалась высота элементов с каждой стороны платы.
А как распечатать чертеж платы?
Изменено: Сергей - 02.05.2024 15:33:43
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Цитата
написал:
Здравствуйте.
Установил пробную версию 4.0.
При попытке загрузить проект, созданный в предыдущей версии, открывается окно "DDC импорт" и на втором шаге (соответствие атрибутов) кнопка "Далее" становится неактивной. Что надо сделать?
Разобрался. Для элемента, который я создал сам, стояло правило "не импортировать". Как только выбрал другое значение из выпадающего списка, импорт выполнился.
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Здравствуйте.
Установил пробную версию 4.0.
При попытке загрузить проект, созданный в предыдущей версии, открывается окно "DDC импорт" и на втором шаге (соответствие атрибутов) кнопка "Далее" становится неактивной. Что надо сделать?
Trial версия
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Здравствуйте!
Могу ли я запустить пробную версию DeltaDesign_TRIAL_3.7.524.1225, если ранее уже воспользовался пробной версией 3.7.521 ?
Сергей, добрый день!

На том же компьютере запустить Trial-версию не получится, так как в данном случае вы устанавливаете патч той же версии 3.7. Trial-версию вы сможете установить на тот же компьютер, если ее дистрибутив имеет другую мажорную или минорную версию - первая и вторая цифры в номере версии соответственно.
Жаль!
По списку изменений трудновато понять , что именно изменилось ( в лучшую сторону).
Ну подожду еще полгодика, глядишь, 3.8 выйдет.)
Trial версия
 
Здравствуйте!
Могу ли я запустить пробную версию DeltaDesign_TRIAL_3.7.524.1225, если ранее уже воспользовался пробной версией 3.7.521 ?
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Цитата
написал:
Подскажите, как в DD реализовать Net Tie, по аналогии с Altium Designer, т.е. элемент, соединяющий 2 цепи схемы и (опционально) не попадающий в BOM/ПЭ3?
С Altium практически не знаком, поэтому не очень понимаю о чем речь. Но если вопрос о контактной площадке для соединительных проводов, то ответ - "никак".
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Цитата
написал:
И Самое главное, как мне теперь перенести схему частями на листы А3 или другого формата (копирование и вставка части схемы невозможна, прога не даёт! (из-за разных базовых сеток)) и как теперь использовать созданную библиотеку в других проектах?
Механизм для создания схемы на нескольких листах в программе есть, но я его ни разу не применял. Я для печати больших форматов на маленьком принтере пользуюсь следующей схемой: экспортирую чертеж схемы в формат PDF, а затем с помощью программы для просмотра PDF печатаю на нескольких листах (у меня PDF-XChange, он это умеет).
Вопросы начинающих 2.0, Вопросы, ответы на которые, не полностью раскрываются в руководстве пользователя.
 
Цитата
написал:
В меню Лист1/Настройка семы, во всплывающем окне пишет Сетка выводов и проводников 0,5мм. Однако при нажатии на кнопку "Рассчитать" всплывает окно со следующим сообщением: "Проверена сетка 1мм Успешных соединений 29% Ошибок 71%. Найдена сетка 3.5мм Успешных соединений 2% Ошибок 98%." И в связи с этим имеются опасения, что вся схема является "не рабочей" и что с этим делать пока не понятно. С программой только разбираюсь. Скорее всего сетку листа при создании ставил минимально возможной, как сейчас посмотреть не знаю.
По поводу возникающих ошибок могу сказать следующее. Да простят меня разработчики данного продукта, программа пока еще очень сырая. Самое неприятное, что она ПОЗВОЛЯЕТ совершать пользователю действия, которые могут привести в дальнейшем к фатальным ошибкам (я уже несколько раз "добивался" аварийного завершения программы))). Винить в этом разрабов нельзя, поскольку без хорошей обратной связи от пользователей, исправить все косяки очень трудно. Чтобы была "хорошая" обратная связь, нужно много пользователей продукта. Чтобы было много пользователей продукта, он должен быть качественным. Круг замкнулся. Надо как-то привлекать активных пользователей к тестированию программы.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?