Виктор Морозов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибки работы программы Delta Design
 
Добрый день.
При замене посадочного места в компоненте и при обновлении проекта выдает ошибку.
Версия программы 3.7

Value cannot be null.
Имя параметра: path2

WINDOWS:Microsoft Windows NT 10.0.17763.0
VERSION:3.7.521.524
REVISIONEEDED:398
EXCEPTION_TYPE:System.ArgumentNullException
EXCEPTION_MESSAGE:Value cannot be null.
Имя параметра: path2
EXCEPTION_BODY:System.ArgumentNullException: Value cannot be null.
Имя параметра: path2
в Prosoft.IPR.ClientObjects.SerializationHelper.ThrowException(Result result)
в Prosoft.IPR.ClientObjects.NativeProcessor.CheckResult(Int32 transactionId, Result result)
в Prosoft.IPR.ClientObjects.Transaction.Commit()
в Prosoft.IPR.ClientObjects.ObjectContext.SaveChanges(Boolean withDispose)
в Prosoft.ECAD.Shell.ECADShellForm.SaveEditorContextCore(IEditorContext editorContext)
в Prosoft.ECAD.Shell.ECADShellForm.SaveEditorContext(IEditorContext editorContext)
в Prosoft.ECAD.Shell.ECADShellForm.DocumentView_DocumentClosing(Object sender, DocumentCancelEventArgs e)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.Views.BaseView.RaiseDocumentClosing(BaseDocument document)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.Views.BaseViewController.Close(BaseDocument document)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.Views.Tabbed.DocumentGroupInfo.OnCloseButtonClick(Object sender, EventArgs e)
в DevExpress.XtraTab.ViewInfo.BaseTabControlViewInfo.OnPageCloseButtonClick(ClosePageButtonEventArgs ea)
в DevExpress.XtraTab.ViewInfo.BaseTabPageViewInfo.OnClickCloseButton()
в DevExpress.XtraTab.ViewInfo.BaseTabPageViewInfo.OnDefaultButtonClick(Object sender, BaseButtonEventArgs e)
в DevExpress.XtraEditors.ButtonPanel.BaseButtonsPanel.RaiseButtonClick(IBaseButton button)
в DevExpress.XtraEditors.ButtonPanel.BaseButtonsPanel.DevExpress.XtraEditors.ButtonPanel.IButtonsPanel.PerformClick(IBaseButton button)
в DevExpress.XtraEditors.ButtonPanel.BaseButtonHandler.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
в DevExpress.XtraTab.ViewInfo.BaseTabHandler.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
в DevExpress.Utils.Controls.BaseHandler.ProcessEvent(EventType etype, Object args)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.Dragging.DocumentManagerUIViewUIInteractionListener.OnMouseUp(MouseButtons buttons, LayoutElementHitInfo hitInfo)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.DragEngine.UIInteractionService.ProcessMouseUp(LayoutElementHitInfo upHitInfo, MouseEventArgs ea)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.DragEngine.UIInteractionService.ProcessMouseOverride(IUIView view, MouseEventType eventType, MouseEventArgs ea)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.DragEngine.UIService.ProcessMouse(IUIView view, MouseEventType eventType, MouseEventArgs ea)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.DragEngine.UIViewAdapter.ProcessMouseEvent(IUIView view, MouseEventType eventType, MouseEventArgs ea)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.DragEngine.MouseEventSubscriber`1.RootUIElementMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в DevExpress.XtraBars.Docking2010.DocumentsHost.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Ошибка при создании библиотеки, Ошибка
 
Добрый день.
Недавно начали пользоваться. Мне не известно где покупали. На следующий день исчезла ошибка.
Теперь такая же ошибка при создании файлов производства.
Изменено: Виктор Морозов - 23.12.2022 11:08:15
Ошибка при создании библиотеки, Ошибка
 
При попытки создания библиотеки  выдает ошибку
"объект заблокирован другой транзакцией"
Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?