Михаил Сергеевич Шепелёв (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обратная связь по работе SimOne
 

Установка Microsoft Visual c++ 2005 Service Pack 1 Redistributable Package ATL Security Update( http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=14431 )

должна решить проблему.

Добрый день, уважаемый Alex!

Там на выбор три варианта. Который я должен взять?

vcredist_x86.exe.

Скоро выложим новую сборку. В ней проблемы с поддержкой WinXP не будет.

Спасибо, сработало.

Обратная связь по работе SimOne
 

Установка Microsoft Visual c++ 2005 Service Pack 1 Redistributable Package ATL Security Update( http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=14431 )

должна решить проблему.

Добрый день, уважаемый Alex!

Там на выбор три варианта. Который я должен взять?

Обратная связь по работе SimOne
 

Был ли установлен Microsoft Visual c++ 2012 Redistributable Package при установке SimOne?

Да.

Обратная связь по работе SimOne
 

SimOne 2.0 beta, в отличии от предыдущих версий, не является приложением win32?!

Под Win7,Win8 такой проблемы не должно быть. У Вас WinXP?.

Да, WInXP. Еще и предыдущие версии 1.6beta перестали работать после установки версии 2.0.

Вложили новую сборку 2.0.15093. Все должно работать. )

Здравствуйте, уважаемый Alex!

У меня XP.

Не далее чем сегодня утром скачал сборку 2.0.15093, чин чином инсталлировал, а когда дошло до дела -

"Failed to load library C:ProgramFilesSimOneincredll.dll. Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему".

Не смогла...

Жду Вашего просвещенного мнения.

Обратная связь по работе SimOne
 

Dear Alex!

Я полагаю, Вы один из разработчиков, а также мне кажется, именно Вы показывали мне на выставке работу SimOne.

Вот дождался я выхода версии 1.4. Не скажу, что ничего не изменилось - теперь с MOSFETами симуляция запускается, и шаг до нуля не уменьшается, но зато процесс не заканчивается никогда.

С тиристорами тоже очевидный прогресс - теперь они благополучно вставляются. Но определить, где анод, где катод, а где УЭ, можно только экспериментально. Мне кажется, я правильно определил...

Включил - и мгновенно "шаг уменьшен до нуля", никакого графика, естественно.

Вот я и гадаю - это я такой тупой, что все неправильно делаю (а до этого в PSpise4, Design Center и DesignLab, а тако же в MicroCAP много лет все прокатывало), или все-таки что-то неладно в SimOne.

Конечно, я могу в новом учебном году снова построить учебный курс на импортных продуктах, но хотелось бы, чтобы студенты наше, российское, изучали и применяли.

Уж не сочтите за труд, подскажите, что делать.

Обратная связь по работе SimOne
 

OK

Правда, почему-то непосредственно к посту файл прикрепить не удается ни прямо, ни в RARе, так что вот так:

http://www.4shared.com/file/XY36-tkR/MOSFET_test.html

Обратная связь по работе SimOne
 

Беда...

Шла тут речь про MOSFET - так они в библиотеке есть,но как до симуляции - так сразу "шаг вычислений уменьшен до нуля!", и adios.

А с тиристорами и симисторами еще круче - при попытке вставить их в схему SimOne просто вылетает.

Это баги такие или надо просто подождать?

Библиотека компонентов
 

Уважаемый Alex!

1. Я предполагаю, что именно Вы на ExpoElectronica показывали мне SimOne, в том числе и подключение совместимых библиотек DesignLab и OrCAD.

Каюсь, но дома оказалось, что я накрепко забыл процедуру, а в мануале про это ни слова.

Не будете ли Вы так любезны повторить в какой-либо форме, как это сделать?

2. Бета-версия она и есть бета, но не хотелось бы засорять форум сообщениями по поводу мелких багов. Куда писать?

Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?